Закрытая шишка по кожей на лице
Спрашивает: Асхат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось примерно 4 недели назад с того что начал появляться большой прыщ я его не трогал ждал когда созреет и пройдет сам, но в итоге на данный момент осталась закрытая шишка под кожей, болит только при нажатии, по ощущениям плотная цвет как у синяка.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо делать апликации из ихтиоловой мази на ночь под пластырь 3 дня, утром- мазь целестодерм В с гарамицином 5 дней.