Закрытая шишка по кожей на лице

Спрашивает: Асхат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось примерно 4 недели назад с того что начал появляться большой прыщ я его не трогал ждал когда созреет и пройдет сам, но в итоге на данный момент осталась закрытая шишка под кожей, болит только при нажатии, по ощущениям плотная цвет как у синяка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 14:46
Здравствуйте! Необходимо делать апликации из ихтиоловой мази на ночь под пластырь 3 дня, утром- мазь целестодерм В с гарамицином 5 дней.