Помогите!, не знаю что делать! Проблемы с кожей лица!
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет.
Здравствуйте, У меня проблема в основном с кожей лица. Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть дело. Очень сушит кожу, а самое главное постоянные маленькие высыпания! И цвет кожи тоже странный. Устала бороться с прыщами уже, даже не знаю что делать больше. Кишечник чистила полисорбом результатов нет! У меня даже появились комплексы, так как уже года три одно и тоже. И все это на лице. Синяки под глазами, постоянные высыпания, плохой цвет лица и шелушение кожи! Косметикой почти не пользуюсь. Перепробовала много мазей, но эффект был временный, все равно ничего не помогает. В чем может быть дело, помогите пожалуйста ???????? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Угревая болезнь!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон?
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон?