Закончились выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22.05.21у меня прошли роды, ребенок крупный для меня(3980кг) роды прошли со стимуляцией и амниотомии. На 2сутки выделения прекратились врач сказал там в матке сгусток назначил окситоцин 2раза в день в/м. сделали один укол выделения не возобновляються. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 18:36
Здравствуйте! Вероятно вам нужно на очный прием. , что бы открыть цервикальный канал
Платная консультация
Оксана 2021-05-24 18:52
Пока я, в роддоме, врачи говорят что само выйдет все. Но я решила перестраховаться и спросить.