Заключение врача по флюрографии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, флюорографию. Хотелось бы получить заключение. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-11 15:49
Заключения по бумажному носителю дать невозможно
Елена 2020-02-11 16:17
А что нужно сделать? Файл МРТ или КТ?
пульмонолог 2020-02-11 21:32
Есть диком файлы, их можно заархивировать и прислать на почту