Заключение узи сердца новорождённого
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну сделали узи сердца и выдали следующее заключение. Хотелось бы узнать, все ли в порядке, что написано в заключении? Что означает аббревиатура 1 степени? Врач ничего не прокомментировал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи нет ничего страшного, овальное окно пока не закрылось, но к году думаю что это произойдет, не переживайте, пройдите узи в динамике через 6 мес