Заключение СКТ органов грудной клетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне делали 2/12- 2013 операцию резекция левой почки заключение светлоклеточный рак на данный момент сделала СКТ ОГК в правом и левом легком единичные очаговые тени размером 53,9*5,4*5,4, 32,7*7,1*42,6 плотность 98 и 74 Что делать с этой проблемой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-30 18:48
Здравствуйте, Татьяна! Если раньше проводилось рентгеновское исследование, то надо поднять эти снимки или КТ для сравнения. Конечно дообследование: кровь, УЗИ, моча. Какая динамика массы тела? И конечно консультация онколога.