Заключение психиатра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы заключение онлайн выдоете. Мы с сыном проходим дистанционно камисию пмпка надо заключение от психиатра нам 14 лет учимся в восьмом классе мы здоровы на учёте ни где не состоим можете чем нибудь помочь
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-21 15:07
Здравствуйте, Екатерина.
Нет. Пройти ПМПК и получить заключение можно только в муниципальных медицинских или педагогических учреждениях. Консультация психиатра должна быть только в своем ПНД по месту регистрации ребенка.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-21 16:31
Екатерина, смотрите ответ на Ваш вопрос на сайте.