Заключение КТ, прохождение ВЛЭК

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прохожу ВЛЭК на пилота, ЛОР отправил на КТ, в заключении КТ написали следующее:
Заключение - Неравномерное пристеночное утолщение слизистой оболочки ячеек решетчатого лабиринта, лобной, верхнечелюстных и основной пазух. Подушкоподобные утолщения слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух. Косвенные КТ-признаки ринита. Искривление носовой перегородки. КТ-картина аденоидов 3 ст.
Смогу ли я с таким заключение пройти ВЛЭК на пилота? Каковы шансы? Огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

Даниил 2024-04-28 12:20
Вот лист с заключением