Заключение ХМЭКГ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия. ОРЗ
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Получила заключение ХМЭКГ дочери. Подскажите. Пожалуйста, все ли в порядке или ей требуется лечение и если требуется, то на сколько опасна проблема? Из жалоб: иногда головные боли или головокружение. Не спортсменка.
1 ответ
Здравствуйте. Показатели по холтеру в пределах нормы, нарушений ритма нет, проходящие са-блокады в ночные часы не опасны, характерны для здоровых людей.
С уважением, Порфирьева Л. А.