Заключение флг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что означает заключение флюорографии. 28.09 по 13.10 переболела орви флг не делали. После осталась неприятные ощущения в легких. 28.10. Решила сделать флг и получила такой результат. Это пневмония и есть ли поражение легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-28 14:27
Скорее всего вы перенесли пневмонию. Был ли курс антибиотиков?