Заключение эхокардиографического исследования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 1 мемяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что значит заключение эхкардиографического исследования: МАРС: ПТК; Дополнительнпя хорда? Опасно ли это? И что далее предпринять?
Теги: заключение эхокардиографического исследования ооо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Это означает малая аномалия развития сердца. Жизни не угрожает и лечения не требует.