Заключение ээг при зрр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что написано в заключении обследования ээг. Ребенку 1,10, повод обращения - зрр.
Текст заключения: Альфа-ритм представлен единичными редуцированными волнами, регистрируемыми в сочетании с бета и тета волнами, с амплитудным преобладанием в затылочных отведениях. Данные ээг свидетельствуют об умеренной дезорганизации биоэлектрической активности гм, признаках замедления формирования основного ритма.
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-05 22:15
Норма. Признаков эпи-активности не обнаружено