Заключение Диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не могу понять по заключению рак печени это или нет, только вот результаты пришли, подскажите пожалуйста, врач говорила когда анализы ещё не пришли но делали КТ, что это точно цирроз, рак печени.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-31 17:21
Здравствуйте.
По данному исследованию описано подозрение на онкопатологию.
Для уточнения диагноза неообходимо дообследование у онколога в онкоучреждении.