Рак печени

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в 2018 году у отца были обнаружены диффузные узлы в печени. Сейчас уже спустя 3 года начались боли и его увезли на скорой на обследование. После всех анализов и биобсии ему поставили диагноз печеноклеточный рак С 22. 0 БДУ Т4 N1 Mx IV a ст. Очаговые образования в лёгких II кл. Гр. Скажите какие прогнозы, и какое правильное лечение должно быть назначено при таком диагнозе? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-18 19:45
Здравствуйте. Прогнозы и схему лечения вам на этом сайте, да и вообще дистанционно не зная всех нюансов, на видя пациента, его физических и моральных возможностей. - никто не даст и скажет.
Более вероятно, что лечение будет нести больше симптоматическое лечение- это в первую очередь разрешение или уменьшение асцита. Дальше по результатам.