Определение диагноза. Рак печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, можете помочь с определением диагноза. Гоняют по анализам, записывают на прием к онкологу за месяц вперед. Все сдали, а до приема ждать неделю.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Добрый день. Сделайте снимок протокола КТ более четко.
Ирина 2019-11-18 16:49
Сделали, посмотрите, пожалуйста.
Вероятен онколонический процесс четвертой стадии. Но по. Даным обследованиям нельзя сказать где первичный очаг. Есть еще какие-то обследования?
В этих обследованиях также нет информации о первичной опухоли.
Ирина 2019-11-20 06:22
Спасибо большое за помощь. Едем в Краснодар для дальнейшего обследования.