Заключение биопсии молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мама проходила маммогр., результ. BI-rads 4b (правой груди), по Узи сказали опухоль, с хорошим питанием, сделали биопсию. Вот заключение Цитологического исследования: клеточные элементы железистого cr на фоне элементов крови. Это 100% онкология или м/т быть ошибка?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-19 16:40
Здравствуйте.
Цитология не информативна, в образование скорее всего не попали.