Заключение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня постоянные головные боли, мигрени, головокружение.

Делала дублексное сканирование

Не могу разобраться в заключении.

Заключение

Структурных изменений со стороны МАГ не выявлено.

Нарушение хода ПА-ий в костном канале связано с проблемой ШОП.

Допплерографические признаки лабильности сосудистого тонуса и венозной дисгемии в вертибральных венах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 20:37
Здравствуйте. Нарушение прямолинейности хода позвоночной артерии в межпозвоночном канале в шее, связанные с остеохондрозом.