Заклбчегие ээг
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей мамы панические атаки, вот сейчас ходит выясняет причины, оказалось причина можнт быть тысячи. Сделала ээг по заклбчению ни чего нн обьяснили, не могли бы вы поясе насколько серьезно, то что написаннт в заклбчегии и что дальше делать
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
При заключению ЭЭГ причину достоверно выяснить невозможно ее состояния.
Особо выраженных изменений у нее нет электрической активности головного мозга.
Это может укладываться в возрастную норму.
Да. Вполне нормально. Я так и поняла.