Ночной бруксизм
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
У человека (20 лет) ночной бруксизм с детства. Со стороны стоматолога все нормально. Кал на глисты сдавали несколько раз - показатели отрицательны. Ээг головного мозга делали- все в норме. Со стороны невролога все нормально.
В детстве была травма головы и кривошея при родах. С учета давно сняли.
Что делать? МРТ поможет выявить причину? И какой вид делать?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Этому человеку нужно пройти ночной ЭЭГ видеомониторинг, а также посетить сомнолога-для определения причин появления этих симптомов.
МРТ головного мозга проходить нет смысла.