Закладывает и простреливает ухо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года закладывало одно левое ухо ненадолго раз в пару месяцев на несколько часов , обследовалась у Лора (проблем не было обнаружено) . С началом беременности (сейчас 22 недели, начало закладывать ежедневно ) отпускает только при наклоне годовой вниз или при горизонтальном положении. Лор опять сказала, что проблем нет. Уже несколько дней как начались сильные простреливающие боли, от которых невозможно спать. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Если ЛОР не видит патологии, а жалобы беспокоят то вам показано проведение импедансометрии, консультация у сурдолога.