Закисает правый глаз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, у моей деченьки с утра стал сильно зактисать правый глазик. Гной белого цвета выделяется в больших кол-вах каждые пол часа. Глаз слегка покраснел и немного припух, видно что беспокоит ее. Подскажите пож-та что делать. Впереди выходные. Так что к врачу попадем не раньше понедельника. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Можно капать Офтаквикс 3 раза в день в течение 5-7 дней. Если этого будет не достаточно, то доктор назначит вам дополнительное лечение.