Закидывает ножки
Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка по рентгеновскому снимку поставили диагноз малая деформация трубчатых костей нижних конечностей, к ортопеду пойдем на прием, хотелось бы узнать, что это за диагноз, как лечить это все дело, и в результате чего так пошло? Моему ребенку 1 год 3 месяца, встал на ножки рано в 6 месяцев, первые шаги в 10 месяцев, вес у нас 12.5 кг.,когда ходит, немного стопы закидывает во внутрь, по этому обратились к ортопеду.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Вы не предоставили достаточной информации для объективной оценки ситуации. Видимо, ясные ответы получится получить только у доктора на осмотре ребенка и рентгенограммы