Закапала риностоп после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 2 дня после операции лазерная фотокоагуляция сетчатки по поводу разрыва и отслойка сетчатки по ошибке закапала в глаз риностоп есть ли повод для беспокойства, заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-06 08:55
Здравствуйте. Не переживайте, действие препарата аналогично тем каплям, которые вам капали перед самой операцией для расширения зрачка. От однократного применения ничего страшного не случится.