Заикание. Уточнение диагноза

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотел уточнить диагноз. Я призывник и на недавном осмотре мне поставили диагноз заикание тоно-клонического типа, артикуляторно-дыхательной формы с выраженной степени тяжести. Что значит выраженной степени тяжесть, это сильная или средняя степень? И почему написали именно выраженная?
Категория: Логопед

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Следовательно, заикания достаточно стойкое, сильное. Если Вам в жизни это не мешает, не обращайте внимание на формулировки.