Заходится зуб

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заходится зуб беременность 22 недели можно ли использовать Фторлак или Белак F прозрачный.? Или что можно сделать? Какие препараты можно принимать. Зуб целый, пломб нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-10 22:21
Здравствуйте.
Что значит "заходится"?
Катя 2020-07-10 23:42
От холодного или хорячего. С одной стороны зуба. Как будто оголен возле десны.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-11 13:59
Здравствуйте.
Да, в кабинете стоматолога покрыть такими лаками можно. В домашних условиях можно делать аппликации и просто проводить привычную чистку зубов пастой Сенсодин. Аппликации после чистки, наносить пальцем на все поверхности зуба, оставлять на мин.20, затем тщательно выполаскивать.
Катя 2020-07-11 14:15
Спасибо.