Загоны в голове

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после нового года у меня появилось состояние что я ничего не хочу, я чувствую что мне нужны друзья, нужен ещё кто то, но в голову лезут навязчивые мысли «а зачем», я могу сидеть с кем то, быть с кем то ибо я так чувствую, и чувствую что мне это очень нужно, но в голову приходят мысли будто мне это не нужно, но я же знаю что мне это надо, меня это очень пугает и я не могу от этого избавиться.
Я не могу чувствовать какую то радость, грусть, ещё что то, просто пустоту.
Меня это очень пугает.
И ещё что года три может, у меня было то все хорошо, то все плохо, качели какие то, и сейчас когда у меня уже достаточно долго все хорошо, такое чувство будто мой мозг это не принимает, и пытается как то оттолкнуть что у меня все наконец то хорошо со всем, и появляются загоны, на которые я знаю ответы, и я знаю что это все не так, но все равно сидит это в голове, я не могу избавиться от этого, меня это пугает
И разные загоны уже больше 4 месяцев, я не могу ни о чем не думать, если один загон проходит, то резко появляется другой, и это страшно
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-05 20:50
Здравствуйте, Алиса!

По переписке оценить ситуацию и степень выраженности проблемы не получится.

Если Вы хотите разобраться в происходящем с Вами, изменить свои эмоции - обсудите это со специалистом-психотерапевтом (очно или удалённо).