Загноение раны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад, ночью почувствовала очень сильное жжение в районе внешней части бедра, частичное онемение, боль продержалась минут 5. Утром увидела 4 маленькие ссадинки, кожа воспалилась и покраснела. Затем ссадинки начали сливаться друг с другом, после обработки перекисью водорода.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 19:15
Здравствуйте. Срочно к врачу (хирургу или дерматологу), иначе могут быть осложнения.