Загноение раны со спицей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад сломал палец на руке поставили спицу проходил полтора месяца динамика нормальная была ну сегодня утром очень сильно загноилась рана скажите можно ли делать компрес и какой со с пищей спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте