После вскрытого абсцеса стили появлятся боли

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, меня тревожит такой момент, мне 8 января сделали операцию абсцес ягодице, рана очень была глубокая, гноя была многа, сейчас спустя полтора месяца бывают боли где находятся раны, боюсь мог остаться гной? Отека вроде бы нет просто боли в нутри этих ран, но не постоянные. Сколько заживают такие раны? Полтора месяца это много? И почему бывает боль, когда долго сижу, или лежу на спине. Так не должно быть? Или это для глубокой раны нормально? Спасибо заранее! Ещё боль в области тазабедреного сустава, боюсь гной туда мог дойти? У хирурга спрашивала который меня оперировал скал что до сустава не дошло. Но боль там есть, сделали после операции рентген сустава коксартроз 1 степени. Я думаю что при первой степени болий таких не будет? Подскажите пожалуйста что у меня может остаться гной вране? И какие были бы симптомы?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, оценивать состояние раны необходимо при очном осмотре. При возможности выполните УЗИ мягких тканей данной области для более конкретной оценки.