Загноение пупа

Спрашивает: Алена Наранович
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера заметила что кожа вокруг пупа покраснела и начала сочиться. Ничего не болит. Просто немного печет и рана вокруг пупа сочиться сукровицей и чем то похожим на гной. У меня пупочная грыжа уже 9,5 лет. В чем может быть причина и чем вылечить? Сходить к врачу сейчас нет возможности.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, возможно у вас имеется киста урахуса