Боль вокруг пупа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Болит в правой стороне живота. Выпью ношпу проходит. Спустя время опять болит. Боль резкая в правой стороне между ребер моментальная. Неделю уже болит в нижней правой части. Аппендицит не вырезали. Стул нормальный. Температуры нет. Подскажите к кому обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 16:09
Здравствуйте.
Возможно, боль носит или мышечный, или невралгический, или кишечный характер.
Для уточнения диагноза, обследования и лечения Вам нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.