Загноение ноги

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня была не большая рана, которая прошла, но чисалась, вскоре я ее расчисал до черной поверхности опять прошла, но чисалась, потом опять расчисал так же до черноты и всё загноилось до не больших дыр. Подскажите как и что делать? Чем лечить? Стриптоцит сухой, димиксид, зелёнка не помогают. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 11:32
Это может быть Язвенная пиодермия или Полиморфный дермальный ангиит Язвенная форма.

Самолечение при таких заболеваниях опасно. Необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу для проведения обследования и лечения.