Загнаиваются глаза
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у малыша гноятся глазки с рождения, делали массаж капали капли вегомокс и все равно и ромашкою промывали и все равно, днем вреде нормально а вот с ночи есть гной! Что посоветуете зделать? Зарание огромное вам спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Слезостояние есть? При неэффективности консервативного лечения, нужно исключить нарушение проходимости носослезного канала, может потребоваться зондирование.