Загиб поджелудочной
Спрашивает: gulyazaya
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна, помогите пожалуйста у сына проблема с поджелудочной врачи выписывают мочегонное и всё на этом, в чера стали боле в левом боку, но пошел на работу, сделал узи, прилагаю к письму
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-25 18:09
Gulyazaya! Вашему сыну следует обратиться в приемное отделение больницы для осмотра врачом хирургом. Боли и нарушения выявленные на УЗИ в желчном пузыре и поджелудочной железе, требуют пройти осмотр у этого специалиста. Всего доброго.