Загиб копчика и ощущения

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, остеохондроз, протрузии поясничного отдела
Здравствуйте, доктор! По снимкам мрт, у меня загиб копчика почти под 90 градусов, сейчас вставляю гинекологические свечи из-за проблем по женски и ощущаю внутри выступ кости по ощущениям , может ли быть это копчик? Интимная жизнь болезненная
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если определяете по задней стенке, то впрлвп возможно, что это копчик.