Загар от сварки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на работе пришлось помогать сварщик, придерживаться деталь, находился минут 20-30 на расстоянии вытянутой руки от сварки, вроде бы ничего, но только вечером заметил, что кожа шеи и не много лицо как загорели, и есть легкиц зуд. Начитался в интернете ужасов. Скажите, от одного такого "загара" не случится ничего страшного?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний