Задыхается

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 2 недели назад ребенок 7 лет подавился орешком, стал кашлять, задыхаться, один раз была рвота. Скорая забрала в больницу. Пока ехали в больницу ребенок успокоился. Сделали бронхоскапию, ни чего не нашли сказали возможно вышло с рвотой, если там что то было. Пока лежал в больнице все было хорошо. Через сутки выписали. После выписки в течении этих 2 недель, что он дома у ребенка разов 5-6 было такое, что он задыхается(говорил что ему плохо дыхать) начинал часто и быстро дышать, длилось это каждый раз секунд по 30. Что это может быть?
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-05-09 22:46
Для исключения астмы нужна спирография с пробой и общий иммуноглобулин Е.