Частая рвота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, заболел ребенок! Кашель до рвоты, хрипы, осип голос, температуры не было. Ходили в больницу поставили диагноз: о. Фарингит. Назначили: свечи вифирон, интроферон человеческий, теплое питье, бронхолитин, паровые инголяции и ампинициллин. На второй день приема лекарств ребенка всю ночь и утро рвало после каждого приема пищи или жидкости, и понос, температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! У Вашего ребенка вирусная инфекция протекает с поражением и ЖКТ(рвота. Понос). Поэтому необходим повторный осмотр доктора и дополнение назначений. Пока старайтесь отпаивать дочку. Например. Регидроном. Если рвота повторяется - срочно в больницу.
Выздоравливайте!