Задыхается

Спрашивает: An@net
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте
Ребнку полтора года температура 38,5. Ночью 39,2 была нурофен давала. Весь горячий. Ноги ледяные. Вдох лающий, как будто стеноз там. Кашля нет, подкашливание только. Грудь толком не сосет, давится, потом рвотный рефлекс, но не рвет.
что это у него?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Доброе утро!
Срочно вызывайте скорую - это похоже на отек гортани, вызванный ОРВИ.
Пок едет врач. Попоите щелочной жикостью - регидрон, минеральная вода. Можно сделать ингаляцию.
Всего доброго!.