Задрожала нога у ребенка, НО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень прошу Вас мне подсказать: утром, когда я забрала свою дочь с кроватки в нашу кровать, она лежала на спине и под одеялом я почувствовала что у неё задрожала ножка. Дочь сразу сказала: "дрожала нога у меня". Как вы думаете, может ли это быть чем-то серьёзным, в плане эпи и т. п. если ребенок сам это понял и озвучил? Ответьте пожалуйста. Очень жду.
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 22:07
Анастасия, Здравствуйте.
Как вы думаете, может ли это быть чем-то серьёзным, в плане эпи и т. п. если ребенок сам это понял и озвучил?
- нет, не может.
Если будет повторяться - то пишите.