Задняя часть колена

Спрашивает: Джамал
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Бывший футболист, если посижу на корточках 15 секунд, встану, то сильная боль, сзади колена, что наступить на ногу не могу, будто нога отказала, а так же когда пытаюсь делать растяжку, и тяну голову к колену, при малейшем движение, сзади так все натягиваеься и болит, будто бы вот вот разорвется все, раньше ни как не проявлялось, только если сесть на корточки, но в последнее время просто так начало побаливать. Была травма, потянул заднюю поверхность бедра, и ни как не разрабатывал, спустя годы, стал замечать данную проблему. Внешне нет никаких изменений, и на ощупь тоже
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте