Боль сзади колена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хрон холецистит, сколиоз
Здравствуйте Роман Эдуардович! Беспокоит такая проблема. При сгибании левой ноги в основном лежа, больно сзади колена после складки. И когда щупаешь тоже бывает больно, иногда такое бывает и на другой ноге. Нога вроде обычная на вид. Есть сколиоз, может ли быть невралгия. Что это может быть? Переживаю не тромбы?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о тромбозе не стоит. Рекомендую начать с консультации ортопеда для исключения патологии коленного сустава.