Колющая боль сзади колена
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 3 ст.
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу колющей боли сзади колена. Последний месяц беспокоит боль при ходьбе и при разгибании, есть небольшой хруст. Подвижность не нарушена, движения в суставе не ограничены, припухлостей тоже нет. Из других болезней: дисплазия соединительной ткани (сколиоз 3 ст., варикоз и др.). Рост 165 см, вес 56 кг. К хирургу смогу попасть нескоро. Подскажите, пожалуйста, может ли варикоз давать такие боли? И какие обследования лучше пройти — УЗИ или рентген?
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, для исключения сосудистой патологии выполните УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам необходимо будет определиться с консультацией ортопеда
1