Задний проход

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вопрос при хождении в туалет по большому, присутствуют боли и на бумаге видна кровь а так же после этого присутствует боль в заднем проходе и зуд, что это такое и способы лечения?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить проявления геморроя, возможно трещины, возможно имеется полип и т. д. Рекомендации можно будет дать после постановки точного диагноза.