Заднешейный лимфоузел, нужно ли доп. Обследование?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит, синдром жильбера под вопросом.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. 13го февраля нащупал у себя как шишочку ближе к задней стороне шеи слегка тянула шею (незнаю может он был во время ковида и я не заметил). 14го сделал узи, узист опытная сказала восполнен но ничего страшного нет, онкогенные она сразу видит, сказала может продул. Сам переболел ковидом в ноябре (22 дня был на изоляции, тяжеловато переболел) плюс потом повторно заболел каким то вирусом в конце декабря, был сильный кашель. И за кашля начал обследование, он сошёл на нет все в норме сейчас, нашли повышенный билирубин, гастроэнтеролог подозревает синдром жильбера (сдал генетический тест вроде подтвердился, но у гастроэнтеролога ещё не был) делал так же узи брюшной полости, в желчном полип 4мм (в остальном все норм) подскажите требуется ли доп обследование? (сам чувствую себя хорошо, не считая проблемы со стулом в последнии дни была диарея, что то не то сел, сейчас вроде норм) во вложении, узи, биохимия, анализ мочи и клинический анализ крови (все сдавал в конце января) спасибо за помощь доктор)
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Игорь 2022-02-15 09:28
Лифоузел расположен примерно в этой зоне, как на образце фото.