Задержки мочеиспускания
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какое профилактическое лечение? Возраст 66 лет. Приступ - задержки мочеиспускания была вообще 1-ый раз после алкоперебора. Ставили катетор - через 5 дней сняли. Восстановился до предприступного состояния.
Сделали узи и назначение лекарств (см. Фото).
7 ответов
Лечение назначено правильное. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты и сдать общий ПСА
Платная консультация
Евгений 2021-03-18 19:20
Спасибо! Сдам онализы и сделаю узи. Спрошу Вас о дальнейшем лечении.
Тхапсаев Евгений Борисович Спасибо! Проаведя узи, что я должен Вам отправить? Результат узи?