Задержки мочеиспускания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какое профилактическое лечение? Возраст 66 лет. Приступ - задержки мочеиспускания была вообще 1-ый раз после алкоперебора. Ставили катетор - через 5 дней сняли. Восстановился до предприступного состояния.
Сделали узи и назначение лекарств (см. Фото).
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-18 09:13
Лечение назначено правильное. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты и сдать общий ПСА
Платная консультация
Евгений 2021-03-18 19:20
Спасибо! Сдам онализы и сделаю узи. Спрошу Вас о дальнейшем лечении.
Тхапсаев Евгений Борисович 2021-04-20 15:34
Привет! Я сдал анализы - см. Ниже. Пожалйста, посмотрите и подскажите, - надо ли мне оперироваться или можно обойтись без операции?
Анализы в норме. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты
Платная консультация
Тхапсаев Евгений Борисович 2021-04-23 19:30
Спасибо! Проаведя узи, что я должен Вам отправить? Результат узи?