Задержки месячных. В чем причина?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. В октябре была киста жёлтого тела левого яичника, потом она рассосалась. После этого у меня стали возникать задержки месячных, да и идти очень плохо, может пару дней даже. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 20:09
Добрый день. Возможно связано с гормональными нарушениями. Необходимо сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Мирослава 2022-01-03 20:32
А это лечится?