Задержки месячных. В чем причина?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. В октябре была киста жёлтого тела левого яичника, потом она рассосалась. После этого у меня стали возникать задержки месячных, да и идти очень плохо, может пару дней даже. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день. Возможно связано с гормональными нарушениями. Необходимо сдать анализы на гормоны