Задержки

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, из за чего могут произойти сбои и задержки?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:18
Здравствуйте! Вопрос некорректный. В Вашем возрасте об этом речь вообще идти не может-у Вас цикл, если месячные есть, устанавливается. И это нормально
Платная консультация
Ирэн 2014-09-21 11:21
Сколько ещё может не быть менструаций? И сколько будет устанавливаться цикл?
Ирэн 2014-09-21 11:20
Сколько ещё может не быть менструаций? И сколько будет устанавливаться цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:30
Очередные некорректные вопросы. Я-врач, а не гадалка. Сколько еще чего не будет, Вам никто не скажет. Нормальный цикл после менархе устанавливается 1-1,5 года