Задержка 3 месяца, дискомфорта не чувствую, но все же беспокоюсь
Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные пошли год назад. Нормальным цикл не был на протяжении этого времени. Задержка, то по неделе, то по 2. А вот сейчас уже третий месяц не идут. Вообще, у меня до (после, во время) менструации болей никаких нет. И сейчас их нет. У меня вопрос. Это может быть просто нормализация цикла, а не какая-либо серьёзная болезнь?
3 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Данна 2016-05-26 14:17
Спасибо! Еще хотела кое-что спросить. А если месячные задерживаются, то кровь, которая должна выходить она накапливается внутри или ее просто нету и поэтому задержка?