Задержка-Базальная температура 37,5
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос 10 января (день овуляции) был половой акт без защиты, очень хотим детей следим за базальной температурой и тд. Тп. 24 Января, должны были начаться месячные, но уже 5 дней задержка и базальная температура держится 37,5. до задержки была 37-37,1. Задержки у меня раньше были очень часто и за температурой особо не следила сейчас взялась за это и начали подсчитывать благоприятные дня для зачатия. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова